Отчет по выставке «Ингредиенты и добавки 2023»

Это были восхитительные три дня выставки «Ингредиенты и добавки»! Давненько мы на ней не были и уже даже соскучились по этой радостной суете, встречам со старыми и новыми клиентами, конференциями и рабочими активностями в мире ингредиентов.

ОТЧЕТ ПО ВЫСТАВКЕ ИНГРЕДИЕНТЫ И ДОБАВКИ 2023

Из важного хотим отметить: более многоотраслевую выставку, наверное, стоит еще поискать! Здесь были представлены производители ингредиентов и добавок для молочной, масложировой и мясной промышленности, для хлебобулочных и кондитерских изделий, для фармацевтики и косметики. Участие приняли много новых регионов, что радует — география знакомств и поставок расширяется день ото дня! Видно, что выставка возрождается.

В первый день работы выставки «Ингредиенты и добавки-2023» гости конференции заслушали доклад на тему: «Добросовестные практики поставок ингредиентов в условиях «сырьевого» голода /дефицита: алгоритм работы», который подготовил Кирилл Флегонов, генеральный директор НЕОС ИНГРЕДИЕНТС.

Основной темой стали особенности работы с зарубежным поставщиком. Участникам выступления был представлен Чек-лист, на который можно опираться при выборе компании из-за рубежа.
В докладе подробно разобрали важность продукта, логистику на производстве, проверку поставки на качество и безопасность. Не забыли и про нюансы выбора надежного поставщика! Гости конференции задавали интересные вопросы, каждый из которых нашел свой ответ.

Наши партнеры из компании STARPRO также довольны результатом — их помощь была очень востребована среди гостей выставки все 3 дня! Также на стенде работали и наши технологи из НЕОС ИНГРЕДИЕНТС, которые проводили консультации практически без сна и отдыха — такой динамичный был темп на «Ингредиентах и добавках-2023».

Результат выставки нас впечатлил! Столько полезных знакомств с новыми поставщиками, столько новых клиентов и партнёров — наше участие можно по праву назвать рывком в новые отрасли. И это — планомерный итог наших стараний и работы!

Гости нашего стенда воочию убедились, что будущее — за эффективными монокомпонентами и комплексными добавками отечественного и азиатского производства.
Идём уверенно вперёд, ведь успех всегда можно приготовить!
До встречи на следующих выставках, всегда ваш, НЕОС ИНГРЕДИЕНТС.

Смотрите также:

23 марта 2021 выставка «Современное хлебопечение 2021» распахнет свои двери в выставочном комплексе Экспоцентр на Краснопресненской набережной, г. Москва. В этом году мы решили порадовать участников выставки не только приглашением к нам на стенд (Павильон 2, зал 1 Стенд 21А25), но и участием нашей компании в серии мастер классов!
26 марта в Москве завершилась выставка Modern Bakery 2021, в которой ежегодно участвует команда НЕОС ИНГРЕДИЕНТС и десятки других крупнейших предприятий: производителей ингредиентов и оборудования.
Приглашаем на стенд НЕОС ИНГРЕДИЕНТС на главной отраслевой выставке осени в Москве.
21-25 мая приглашаем на очередной глобальный слёт профессионалов молочной отрасли.

ПОЛУЧИТЬ ПРАЙС

Text

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, ВЫ даете согласие на работу с этими файлами.

Принять и закрыть