олимпиада

К Молочной Олимпиаде готовы!

Специалисты НЕОС ИНГРЕДИЕНТС участвуют во всех значимых событиях в профессиональной области.
C 21 по 25 мая мы будем присутствовать на очередном глобальном слете профессионалов молочной отрасли — и приглашаем вас присоединиться к XIV Молочной олимпиаде.

Молочная Олимпиада с «НЕОС Ингредиентс»

Молочная Олимпиада — одно из крупнейших событий мирового молочного рынка. Ежегодно здесь собираются сотни представителей молочной индустрии, уже более 11 тысяч участников со всего мира побывали на Олимпиаде.

Здесь свершается главное:

  • определяются перспективы мирового молочного рынка,
  • происходит оценка существующих угроз отрасли,
  • прогнозируются потенциальные тенденции и возможности развития.

Какие ингредиенты для молочной продукции мы предлагаем:

Молочная Олимпиада с  «НЕОС Ингредиентс»

Молочная Олимпиада — прекрасная возможность встретиться со специалистами НЕОС ИНГРЕДИЕНТС, пообщаться с технологом по ингредиентам для молочной продукции и получить консультацию. Все расскажем и покажем, приходите!

Записывайтесь на встречу с НЕОС ИНГРЕДИЕНТС через форму обратной связи ниже, мы ждем вас!
Где: Узбекистан, Ташкент, Hilton Tashkent City
Когда: 21-25 мая

И не забывайте подписываться на наши социальные сети:
ВКонтакте: https://vk.com/neosingredients
Телеграм: https://t.me/neosingredients
YouTube: https://www.youtube.com/@neosingredients

Смотрите также:

Впервые на выставке выступит поставщик пищевых ингредиентов ООО «НЕОС ИНГРЕДИЕНТС»
Дорогие друзья!
Приглашаем вас 16-17 ноября на Международный симпозиум хлебопеков, который состоится в Минске (гостиница «Виктория»).
С 26 по 28 марта 2024 года в НВК «Узэкспоцентр» пройдет 23-я международная выставка «Продукты питания, ингредиенты и технологии производства - UzFood 2024».
12-15 ноября в столице Республики Беларусь прошла 30-я юбилейная специализированная продовольственная выставка-ярмарка «PRODEXPO-2024». НЕОС ИНГРЕДИЕНТС приняли активное участие в мероприятии и получили награду от заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия РБ.

ПОЛУЧИТЬ ПРАЙС

Text

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, ВЫ даете согласие на работу с этими файлами.

Принять и закрыть