Итоги Агропродмаш 2022

Итоги Агропродмаш 2022

Дорогие друзья! Клиенты, партнеры, участники выставки АГРОПРОДМАШ 2022!

Вот и подошла к концу эта невероятная интересная, насыщенная событиями, встречами и прекрасными людьми, неделя! В этом году актуальность выставки во многом была продиктована сложной ситуацией на рынке поставок монокомпонентов. Было много вопросов, неопределенности, чувства уходящей земли из-под ног, но мы в НЕОС ИНГРЕДИЕНТС постарались максимально помочь вам разобраться с этим.

Рассказываем подробнее:

Мы были очень рады видеть наших постоянных клиентов, которые из года в год доверяют нам работу над повышением качества фирменных рецептур. Было много и новых компаний почти со всех регионов России, а также — что особенно приятно — из братских стран СНГ.

Особый интерес гости выставки проявляли к нашим комплексным ингредиентам, которые сейчас решают одну из насущных проблем каждого производителя: снижение себестоимости при сохранении качества продукции. Кстати, наши добавки еще и улучшают органолептические свойства, а также придают изделиям насыщенный, богатый вкус и пышную форму!

Гостям также понравились наши пищевые монокомпоненты для молочной, масложировой и мясоперерабатывающей отраслей. Приятно видеть ваше доверие и искренний интерес!

Как и всегда, гости нашего стенда — самые осознанные будущие и настоящие клиенты НЕОС ИНГРЕДИЕНТС. Каждый участник четко обрисовал свои проблемы, сформировал запрос, который наши специалисты готовы эффективно решить. Уже ни у кого не осталось сомнений, что пищевые добавки от завода «Русские ингредиенты» — лучшая альтернатива дефицитным зарубежным аналогам.

Особенно — после выступлений генерального директора завода «Русские ингредиенты» Кирилла Флегонова и главного технолога НЕОС ИНГРЕДИЕНТС Елены Раенко. На форуме «Хлебное дело» они подняли по-настоящему важные и актуальные темы, которые касались новых возможностей в поставках пищевых ингредиентов, налаживания взаимовыгодного сотрудничества по новым логистическим каналам, а также замены дефицитных монокомпонентов и применения действительно работающих способов по изменению рецептур с сохранением стоимости и вкуса готовых изделий.

Какой вывод мы можем сделать? Пока мир качает и трясет, меняются поставщики, одни финансовые рынки рушатся, а другие возникают, как Феникс, из пепла небытия, мы находим новаторские решения и открываем новые пути!

Все, чтобы вы уверенным шагом шли к успеху… Который точно можно приготовить, вместе с НЕОС ИНГРЕДИЕНТС! Благодарим всех посетителей выставки АГРОПРОДМАШ за искренний интерес к нашей продукции, а также хотим сказать спасибо организаторам: только объединившись, производители смогут выстоять даже в самые нелегкие и нестабильные времена!

Смотрите также:

19-23 июня приглашаем посетить важное событие в молочной отрасли, на котором мы сможем обсудить оптимальные решения для вашей продукции.
Второй год в международной выставке участвует один из лидеров рынка пищевых ингредиентов в России и странах СНГ: компания НЕОС ИНГРЕДИЕНТС.
3 июня в 11.00 ждём вас на бесплатный вебинар нашего партнера компании Партнер-М и НЕОС ИНГРЕДИЕНТС.
22-25 марта 2022 состоится выставка «Современное хлебопечение 2022».

Ждем вас на стенде НЕОС ИНГРЕДИЕНТС 21А30/ Москва, ЦВК Экспоцентр, Павильон 2, Зал1.

ПОЛУЧИТЬ ПРАЙС

Text

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, ВЫ даете согласие на работу с этими файлами.

Принять и закрыть