Эксклюзив на бумаге

Среди наших клиентов, наверное, уже не осталось тех, кто не знает, что НЕОС ИНГРЕДИЕНТС — эксклюзивный дистрибьютор производителя модифицированных крахмалов STARPRO.

Не просто так мы оказались и в Китае в нашу последнюю поездку. Помимо запланированной деловой поездки на производство, одной из целей нашей поездки было оформление соглашений. Электронное соглашение — это хорошо, но нет ничего лучше торжественного подписания договора на бумаге! Именно такое и состоялось в рамках бизнес-визита НЕОС ИНГРЕДИЕНТС в Китай.

Вам нужны крахмалы? Мы дадим самую полную консультацию и подберем лучшее решение по модифицированным крахмалам для любой пищевой отрасли!

Смотрите также:

В этом году исполнилось 15 лет со дня открытия собственного производства компании НЕОС ИНГРЕДИЕНТС — завода РУССКИЕ ИНГРЕДИЕНТЫ. Достойно пройдя через все кризисы, предприятие стало крупнейшим в стране поставщиком пищевых ингредиентов.
Весь наш коллектив поздравляет с Новым Годом и Рождеством!
18-19 сентября состоится Первый Арктический Хлебопекарный Форум, который пройдёт в Москве и Нарьян-Маре.
Для создания невероятного декора кондитерских изделий компания НЕОС ИНГРЕДИЕНТС предлагает производителям горячие и холодные кондитерские гели, готовые к использованию, различных цветов и вкусов, сочетающих в себе лучшее качество, идеальный внешний вид и легкость использования.   

ПОЛУЧИТЬ ПРАЙС

Text

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, ВЫ даете согласие на работу с этими файлами.

Принять и закрыть