НЕОС ИНГРЕДИЕНТС на выставке ПРОДЭКСПО 2024

Москва, 5-9 февраля, НЕОС ИНГРЕДИЕНТС на выставке ПРОДЭКСПО-2024

Москва, 5-9 февраля, НЕОС ИНГРЕДИЕНТС — идеальная триада для выставки ПРОДЭКСПО-2024? 

А что вы знаете о ПРОДЭКСПО?

Это — крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе. На ПРОДЭКСПО представлено продовольствие со всего мира: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное питание, для здорового образа жизни, халяль, кошер, экзотические продукты.

Продэкспо-2024

Каждый год здесь участвуют сотни производителей продуктов питания, напитков и сырья.А еще это:

✅ 2 027 участников из 35 стран

✅ 67 700+ посетителей из 106 стран

✅ 120+ федеральных и региональных сетей

✅ 30 салонов: продукты и напитки со всего мира

Мы в НЕОС ИНГРЕДИЕНТС производим эффективные пищевые ингредиенты, которые используют тысячи предприятий в хлебопекарной, кондитерской, молочной, масложировой и мясной отраслях.

Вы производите продукты питания, мы улучшаем вашу продукцию и значит, эта выставка — для нас? 

Наш стенд № 12D85, Павильон 1, Верхний уровень DA, ЦВК «Экспоцентр», Москва

До встречи 5-9 февраля в Москве!

Смотрите также:

24 апреля НЕОС ИНГРЕДИЕНТС провел семинар, который охватил массу актуальных вопросов для разных областей пищевой промышленности, — и получил много положительных отзывов.
Приглашаем на конференцию хлебопеков и кондитеров со скидкой 15%
16 сентября в 11.00 ждём вас на мастер-класс в Санкт- Петербурге! Команда НЕОС ИНГРЕДИЕНТС совместно с партнерами подготовили для вас интересую программу!
Впервые на выставке выступит поставщик пищевых ингредиентов ООО «НЕОС ИНГРЕДИЕНТС»

ПОЛУЧИТЬ ПРАЙС

Text

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, ВЫ даете согласие на работу с этими файлами.

Принять и закрыть