Благодарность от Министерства инвестиций

Прекрасные новости!

22 мая Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области наградило генерального директора завода «Русские ингредиенты» Кирилла Флегонова благодарственным письмом за вклад в развитие малого и среднего предпринимательства.

БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ МИНИСТЕРСТВА ИНВЕСТИЦИЙ

Награждение состоялось в рамках празднования Дня российского предпринимательства, и нам очень приятно, что заслуги компании, руководства и всех сотрудников были отмечены столь высоко. Благодарим всех вас за профессионализм, отдачу в работе, искреннюю любовь к своему делу.

Также хотим выразить признательность нашим клиентам — без вас не было бы нас. Очень гордимся и счастливы быть в ряду двигателей предпринимательского прогресса нашей необъятной страны. Ура!

Смотрите также:

Весь наш коллектив поздравляет с Новым Годом и Рождеством!
Компания НЕОС ИНГРЕДИЕНТС совместно с заводом «РУССКИЕ ИНГРЕДИЕНТЫ» разработала линейку эмульгаторов, благодаря которым улучшаются органолептические характеристики вафельных стаканчиков и других изделий из вафельного теста и снижаются технологические затраты.
ПОЧЕМУ ИНОСТРАННЫЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ УБИРАЮТ ПРОПИЛЕНГЛИКОЛЬ ИЗ СОСТАВА ИЗДЕЛИЙ
Наше участие в Первом Арктическом хлебопекарном форуме не прошло незамеченным.

ПОЛУЧИТЬ ПРАЙС

Text

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, ВЫ даете согласие на работу с этими файлами.

Принять и закрыть