NEOS GLOBAL - участники Gulfood Manufacturing 2025

4-6 ноября в Dubai World Trade Centre в Дубае пройдет международная выставка Gulfood Manufacturing 2025, посвященная технологиям пищевой промышленности — NEOS GLOBAL участвует в мероприятии совместно с дистрибьюторской компанией Millenium.

Gulfood Manufacturing — масштабное событие, где будут освещены инновации в сфере ингредиентов, упаковки, оборудования, логистики и других насущных проблем пищевой отрасли. Это крупнейшая выставка в регионе Ближнего Востока и стран MENA, в которой примут участие более 1400 компаний.

Продукция NEOS GLOBAL будет представлена новейшими разработками. На стенде будут работать специалисты NEOS GLOBAL, которые предоставят детальные инструкции по внедрению ингредиентов в рецептуры и ответят на все вопросы об их эффективном применении.

Участие в Gulfood Manufacturing — это возможность выйти на ближневосточный рынок и значительно расширить международное партнерство.

Номер стенда компании на выставке: Millenium Chemical Trading LLC Hall 8 Stand E8-4.

Место проведения: Dubai World Trade Centre, Дубай, ОАЭ.

Дата: 4-6 ноября

Смотрите также:

Москва, 5-9 февраля, НЕОС ИНГРЕДИЕНТС — идеальная триада для выставки ПРОДЭКСПО-2024
Дорогие коллеги!
Приглашаем Вас на важное событие осени – Агропродмаш 2022. В этом году у Вас два серьезных повода побывать на данном мероприятии.
С 5 по 7 сентября приглашаем в Сочи на отраслевой форум.
16 сентября в 11.00 ждём вас на мастер-класс в Санкт- Петербурге! Команда НЕОС ИНГРЕДИЕНТС совместно с партнерами подготовили для вас интересую программу!

ПОЛУЧИТЬ ПРАЙС

Text

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, ВЫ даете согласие на работу с этими файлами.

Принять и закрыть