Применяются в области производства мучных кондитерских и хлебобулочных изделий с высоким содержанием жира, сахаристых кондитерских изделий, а также применяются при производстве соусов на основе растительных масел, соусов майонезных.
08-10 апреля в Ташкенте прошла 24-я Международная выставка «Продукты питания, ингредиенты и технологии производства UzFood 2025», организованная при поддержке Министерства сельского хозяйства, а также Министерства инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан.
12-15 ноября в столице Республики Беларусь прошла 30-я юбилейная специализированная продовольственная выставка-ярмарка «PRODEXPO-2024». НЕОС ИНГРЕДИЕНТС приняли активное участие в мероприятии и получили награду от заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия РБ.