Готовые смеси для мучных кондитерских изделий

Смеси, предназначенные для получения качественных бисквитных полуфабрикатов, как для классических бисквитных коржей, так и для масляных, а также для рулетов. Готовые изделия имеют хороший объем, мелкопористый мякиш, приятный вкус и аромат.

Смотрите также:

24 апреля НЕОС ИНГРЕДИЕНТС провел семинар, который охватил массу актуальных вопросов для разных областей пищевой промышленности, — и получил много положительных отзывов.
«Отраслевые ассоциации — это один из примеров объединения людей или компаний для достижения единой цели на основе общего интереса. Их появление говорит о зрелости той или иной сферы бизнеса. Это означает, что ее представители воспринимают друг друга не только как конкурентов, но и как коллег, и осознают наличие общих целей и интересов», - рассуждает Кирилл Флегонов.

9-12 февраля в Москве пройдет 33-я Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства. НЕОС ИНГРЕДИЕНТС участвует в мероприятии совместно с партнером — компанией СЕЛЛ-Сервис .
Выставка «Агропродмаш» — это великолепная возможность для представителей пищевой отрасли из разных стран обменяться опытом, расширить географию сбыта, найти постащиков и получить актуальную информацию о новинках рынка.

ПОЛУЧИТЬ ПРАЙС

Text

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, ВЫ даете согласие на работу с этими файлами.

Принять и закрыть