ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ В ОКТЯБРЕ

Пока весь мир пищевой промышленности был занят участием в Агропродмаше 2022, НЕОС ИНГРЕДИЕНТС провел очередное традиционное мероприятие для наших клиентов. А именно — бесплатную практическую консультацию у нас в офисе.

Признаться, честно, наверное, ничто мы не любим больше этих восхитительных встреч!

Вы приехали со всех концов страны, чтобы пообщаться с нашими технологами и решить важные технологические задачи на производстве. Многие проблемы были общими для всех предприятий, поэтому мы провели небольшую консультацию и продемонстрировали, как работают наши ингредиенты в разных продуктах, и какие функции они выполняют.

Наши специалисты также провели инструктаж по рецептурам и правильному использованию комплексных добавок, так как именно от строгого следования инструкции зависит результат.

Такие встречи — одни из немногих мероприятий, которые мы проводим для наших клиентов абсолютно бесплатно и на регулярной основе.

Если вы хотите разобрать свои вопросы и получить живую консультацию у нас в офисе или удаленно, оставляйте запрос ведущему менеджеру, чтобы согласовать встречу в удобное вам время.

Мы всегда готовы встретиться с вами и дать исчерпывающие ответы по применению пищевых добавок. Ведь наш успех зависит от успеха наших клиентов. И его можно приготовить!

Смотрите также:

Роуд шоу продолжается! Мастер- класс от НЕОС ИНГРЕДИЕНТС прошел в Санкт-Петербурге!
16 сентября технологи крупнейших кондитерских и хлебопекарных производств встретились в рамках мастер-класса «Комплексный подход к продлению свежести кондитерских и хлебобулочных изделий».
Приглашаем на обширную конференцию по ингредиентам для разных отраслей 31 мая – 1 июня в Питере
Вот и подошла к концу эта невероятная интересная, насыщенная событиями, встречами и прекрасными людьми, неделя! Наши итоги и результаты.
19-23 июня приглашаем посетить важное событие в молочной отрасли, на котором мы сможем обсудить оптимальные решения для вашей продукции.

ПОЛУЧИТЬ ПРАЙС

Text

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, ВЫ даете согласие на работу с этими файлами.

Принять и закрыть