VII Международная конференция «Масложировая индустрия» 2022

Мы в НЕОС ИНГРЕДИЕНТС хотим начать неделю с интересного и важного мероприятия и приглашаем всех желающих на VII Международную конференцию «Масложировая индустрия» 2022

Конференция состоится 19-20 октября в Санкт-Петербурге и обещает много полезного!

От НЕОС ИНГРЕДИЕНТС в конференции участвует наш менеджер по пищевой химии Елена Виноградова. Вы сможете задать ей все интересующие вопросы и обсудить особенности применения пищевых ингредиентов в масложировой продукции.

Когда: 19-20 октября

Где: Санкт-Петербург

Организатор: Sfera.fm

Виноградова Елена: +7 (980) 180-81-26

Приходите, будет интересно! Всегда ваш, НЕОС ИНГРЕДИЕНТС!

Смотрите также:

14 и 15 октября наши технологи провели бесплатный практический мастер-класс для производителей Армении. Мероприятие прошло при поддержке и участии компании IFEP — крупнейшего в стране импортера оборудования, аксессуаров и сырья для производства кондитерских изделий и хлеба.
17-18 октября в Санкт-Петербурге прошел 9-й конгресс, посвященный текущему состоянию и перспективам развития масличной отрасли. Как производитель ингредиентов для масложировой индустрии, НЕОС ИНГРЕДИЕНТС приняли участие в этом значимом мероприятии.
С 19 по 22 марта 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» пройдет международная выставка оборудования и технологий для хлебопекарного и кондитерского рынков Modern Bakery 2024.
19-23 июня приглашаем посетить важное событие в молочной отрасли, на котором мы сможем обсудить оптимальные решения для вашей продукции.

ПОЛУЧИТЬ ПРАЙС

Text

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, ВЫ даете согласие на работу с этими файлами.

Принять и закрыть