арктический хлебопекарный форум

Арктический Хлебопекарный Форум 2023

Москва, Нарьян-Мар

18-19 сентября состоится Первый Арктический Хлебопекарный Форум, (https://www.arcticbakeryforum.ru/) который пройдёт в Москве и Нарьян-Маре. Организатор мероприятия — Российский союз пекарей.

арктический хлебопекарный форум

Форум соберет на своей площадке представителей крупных хлебопекарных предприятий, в том числе Арктики, Крайнего Севера и труднодоступных территорий. Цель мероприятия — объединить ключевых игроков хлебопекарного рынка и решить вопросы обеспечения и поддержки развития отечественного хлебопечения.

На Форуме будет выступать с докладом генеральный директор НЕОС ИНГРЕДИЕНТС Кирилл Флегонов, и мы приглашаем вас присоединиться к онлайн-трансляции 18 и 19 сентября.

Ссылка на подключение 18 сентября: https://facecast.net/w/059lo7

Ссылка на подключение 19 сентября: https://facecast.net/w/qzts6e

Включайте уведомления, чтобы не пропустить начало!

Смотрите также:

Весь наш коллектив поздравляет с Новым Годом и Рождеством!
Торжественное подписание договора с поставщиком крахмалов
«Отраслевые ассоциации — это один из примеров объединения людей или компаний для достижения единой цели на основе общего интереса. Их появление говорит о зрелости той или иной сферы бизнеса. Это означает, что ее представители воспринимают друг друга не только как конкурентов, но и как коллег, и осознают наличие общих целей и интересов», - рассуждает Кирилл Флегонов.

Для создания невероятного декора кондитерских изделий компания НЕОС ИНГРЕДИЕНТС предлагает производителям горячие и холодные кондитерские гели, готовые к использованию, различных цветов и вкусов, сочетающих в себе лучшее качество, идеальный внешний вид и легкость использования.   

ПОЛУЧИТЬ ПРАЙС

Text

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, ВЫ даете согласие на работу с этими файлами.

Принять и закрыть