Особая благодарность Арктики

Участие НЕОС ИНГРЕДИЕНТС в Первом Арктическом хлебопекарном форуме не прошло незамеченным. Президент Российского Союза Пекарей Алексей Лялин лично выразил признательность и вручил благодарственное письмо нашему генеральному директору Кириллу Флегонову.

Алексей Владимирович особенно отметил активное участие и вклад в успешное проведение форума. Нам очень приятно быть причастными к развитию хлебопечения в арктическом регионе нашей большой страны! Не останавливаемся на достигнутом, будем рады делиться опытом и знаниями во благо отечественных хлебопеков.

Смотрите также:

Закваски, эмульгаторы, продлители свежести и многое другое, что сделает вашу Пасхальную выпечку просто замечательной!
Использование закваски в производстве хлеба улучшает его качество и оптимизирует технологию производства. Но даже из заквасок приходится выбирать какую-то одну: стартовую или готовую?
Применяется в хлебопекарной промышленности для пшеничных изделий подвергающихся заморозке на стадии тестовой заготовки.
В этом году исполнилось 15 лет со дня открытия собственного производства компании НЕОС ИНГРЕДИЕНТС — завода РУССКИЕ ИНГРЕДИЕНТЫ. Достойно пройдя через все кризисы, предприятие стало крупнейшим в стране поставщиком пищевых ингредиентов.

ПОЛУЧИТЬ ПРАЙС

Text

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, ВЫ даете согласие на работу с этими файлами.

Принять и закрыть