Милые дамы, поздравляем с 8 Марта!

МИЛЫЕ ДАМЫ, ПОЗДРАВЛЯЕМ С 8 МАРТА!

Смотрите также:

19 сентября НЕОС ИНГРЕДИЕНТС провели семинар с дегустацией в конференц-зале отеля MIROTEL в Новосибирске.
14-16 мая в отеле Radisson Collection Paradise Resort and Spa в Сочи прошла 11-я федеральная конференция для хлебопеков и кондитеров «ПИЩЁВКА 3D: ХЛЕБ-Н-ТОРТ», в которой приняла активное участие команда НЕОС ИНГРЕДИЕНТС.
Торжественное подписание договора с поставщиком крахмалов
Подавляют патогенную микрофлору, не допуская порчу готовых изделий при длительном хранении. Способствуют удержанию влаги в готовом продукте, замедляя процесс высыхания и черствения, сохраняя мягкость и свежесть текстуры, продлевая срок годности готовых продуктов.

ПОЛУЧИТЬ ПРАЙС

Text

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, ВЫ даете согласие на работу с этими файлами.

Принять и закрыть