2-я Международная выставка и конференция "Ингредиенты и добавки 2023"

Уважаемые коллеги!

С 4 по 6 апреля 2023 года на территории «Крокус Конгресс Холл» пройдёт 2-я Международная конференция и выставка «Ингредиенты и добавки-2023». Свыше 100 компаний представят ингредиенты и добавки для производства: продуктов питания и напитков, косметики и парфюмерии, фармацевтики и БАД, а также бытовой химии.

«Ингредиенты и добавки» – это деловое бизнес-мероприятие, совмещающее в себе специализированную конференционную программу и масштабную выставочную экспозицию.

Приглашаем Вас и Ваших знакомых посетить стенд №А408

(«Крокус Конгресс Холл», павильон 3, зал 20.)

2-я Международная выставка и конференция "Ингредиенты и добавки 2023"

В ассортименте компании представлен широкий выбор ингредиентов для молочной, масложировой, мясо-перерабатывающей хлебобулочной и кондитерской отраслей:

Сегодня НЕОС ИНГРЕДИЕНТС предлагает компаниям большой пакет альтернатив по ингредиентам, которые выполняют все необходимые функции после ухода с рынка зарубежных поставщиков.

Для бесплатного посещения выставки, пожалуйста, используйте промокод  Neos 23 при получении электронного билета на сайте выставки.

Получите бесплатный электронный билет>>

Вы также можете переслать данное приглашение Вашим коллегам. Количество билетов, которые можно получить по указанному промокоду, – не ограничено.

В рамках выставочного мероприятия состоится 3-дневная специализированная конференция, включающая 3 тематических трека – «Продукты питания», «БАД», «Косметика», а также Конференцию «Прокрахмал 2023: тенденции рынка глубокой переработки зерна». Программа адаптирована под текущие реалии бизнеса и включает в себя актуальные вопросы и пути решения для производителей FMCG товаров.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ

Россия, г. Москва, «Крокус Конгресс Холл», павильон 3, зал 20.

Стенд №А408

Будем рады видеть Вас на стенде нашей компании! До встречи на выставке!

Смотрите также:

С 23 по 25 ноября состоится 17-я Международная выставка «UzProdExpo-2022. Пищевая промышленность. Продукты питания. Ингредиенты» в солнечном городе Ташкент, Узбекистан.
Приглашаем на свой стенд на главном событии года в мире хлебопечения!
Впервые на выставке выступит поставщик пищевых ингредиентов ООО «НЕОС ИНГРЕДИЕНТС»
Приглашаем на стенд НЕОС ИНГРЕДИЕНТС на главной отраслевой выставке осени в Москве.

ПОЛУЧИТЬ ПРАЙС

Text

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, ВЫ даете согласие на работу с этими файлами.

Принять и закрыть