Международная выставка Продукты питания

UzFood Uzbekistan 2024

С 26 по 28 марта 2024 года в НВК «Узэкспоцентр» пройдет 23-я международная выставка «Продукты питания, ингредиенты и технологии производства — UzFood 2024».

Это крупнейшая в Узбекистане продовольственная выставка. Идеально подходит для деловых встреч с поставщиками, производителями, дилерами и влиятельными профессионалами в секторе продовольственного рынка Узбекистана.

Перейдите по ссылке (uzfoodexpo.uz) и получите бесплатный пригласительный билет на выставку. На стенде № F106 (павильон 3) будут работать специалисты НЕОС ИНГРЕДИЕНТС, у которых вы сможете узнать все детали об использовании ингредиентов в рецептурах, а также попробовать образцы, в производстве которых применялись добавки.

Ждем вас на нашем стенде! Мы подготовили много интересной и полезной информации!

Крупнейшая в Узбекистане продовольственная выставка

Смотрите также:

2 октября в отеле «Holiday Tagansky» в Москве прошел семинар с дегустацией, организованный НЕОС ИНГРЕДИЕНТС совместно с партнерами — компаниями ТОП ДЕКОР и АЙР БЭЙК.
Расскажем все о пищевых монокомпонентах для данной отрасли
Новый год, новые знакомства на нашей профильной и самой известной выставке в отрасли. Читайте подробнее в нашем отчете.
Выставка «Агропродмаш» — это великолепная возможность для представителей пищевой отрасли из разных стран обменяться опытом, расширить географию сбыта, найти постащиков и получить актуальную информацию о новинках рынка.

ПОЛУЧИТЬ ПРАЙС

Text

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, ВЫ даете согласие на работу с этими файлами.

Принять и закрыть