НЕОС ИНГРЕДИЕНТС на Агропродмаш-2025

НЕОС ИНГРЕДИЕНТС приняли активное участие в 30-й юбилейной международной выставке «Оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности» Агропродмаш-2025, прошедшей с 29 сентября по 2 октября в Москве на новой площадке в МВЦ «Крокус Экспо».

Выставка Агропродмаш освещает лучшие технологические решения, инновационные материалы и оборудование в сфере переработки и производства продуктов питания. Участие в выставке дает возможность познакомить заинтересованных представителей пищевой отрасли с уникальными разработками завода РУССКИЕ ИНГРЕДИЕНТЫ, укрепить имеющиеся бизнес-связи и расширить партнерскую сеть.

НЕОС ИНГРЕДИЕНТС приняли активное участие в мероприятии:

  • наши технологи познакомили гостей выставки с новинками для кондитерской, хлебопекарной и масложировой отраслей;
  • рассказали заинтересованным посетителям, как работают наши пищевые добавки;
  • ответили на вопросы об особенностях применения ингредиентов для решения разных технологических задач.

Мы поздравляем организаторов выставки Агропродмаш с юбилеем и желаем дальнейшего процветания этому важному для отрасли мероприятию — а также выражаем полную готовность участвовать в нем в следующем году!

Смотрите также:

В этом году состоится 30, юбилейная, международная выставка оборудования, технологий, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности.
Приглашаем на свой стенд на главном событии года в мире хлебопечения!
С 5 по 7 сентября приглашаем в Сочи на отраслевой форум.
Приглашаем на стенд НЕОС ИНГРЕДИЕНТС на главной отраслевой выставке осени в Москве.

ПОЛУЧИТЬ ПРАЙС

Text

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, ВЫ даете согласие на работу с этими файлами.

Принять и закрыть