Рецептуры

Добро пожаловать в нашу новую лабораторию НЕОС ИНГРЕДИЕНТС.

Специально для наших клиентов и партнёров мы открываем новую лабораторию производственных выработок. 

Площадка оснащена  всем необходимым оборудованием  для небольших тестовых замесов и испытаний: лабораторный миксер,расстоечный шкаф, ротационная печь, удобная и большая рабочая поверхность.

Если у вас нет собственной производственной лаборатории, где можно протестировать новые ингредиенты, добро пожаловать на нашу новую испытательную площадку в Москве.

Забронируйте дату и время тестирования,  выберете рецептуру для  замеса. К указанному времени наш технолог будет ждать вас  со всеми необходимыми продуктами. Наш опыт, ваши идеи и совместное их воплощение — это и есть настоящий успех, который, мы уверены, всегда можно приготовить!

Смотрите также:

18 ноября в 11.00 ждём вас на мастер-класс в Челябинске! Команда НЕОС ИНГРЕДИЕНТС совместно с партнером ДЕЛО ВКУСА подготовили для вас интересую программу!
16 сентября в 11.00 ждём вас на мастер-класс в Санкт- Петербурге! Команда НЕОС ИНГРЕДИЕНТС совместно с партнерами подготовили для вас интересую программу!
3 июня в 11.00 ждём вас на бесплатный вебинар нашего партнера компании Партнер-М и НЕОС ИНГРЕДИЕНТС.
23 марта 2021 выставка «Современное хлебопечение 2021» распахнет свои двери в выставочном комплексе Экспоцентр на Краснопресненской набережной, г. Москва. В этом году мы решили порадовать участников выставки не только приглашением к нам на стенд (Павильон 2, зал 1 Стенд 21А25), но и участием нашей компании в серии мастер классов!

ПОЛУЧИТЬ ПРАЙС

Text

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, ВЫ даете согласие на работу с этими файлами.

Принять и закрыть