Эмульгаторы для оладий

menu_open
close
Для_кондитерских_изделий

Тип отрасли

chevron_left
chevron_right
Тип продукта Все
  • Все
  • Эмульгаторы, стабилизаторы
  • Монокомпоненты
  • Комплексные добавки
upload_fileЗагрузить документы
help_outlineПолучить прайс
  • Производитель: AB Bakels Aromatic, Швеция
  • Срок годности: 9 месяцев
  • Упаковка: 10 кг/пластиковые ведра
Область применения: бисквит, рулеты, кексы, печенье сдобное, помадные конфеты, сбивные конфеты типа «суфле», блины, оладьи.
  • Срок годности: 12 месяцев
  • Упаковка: 20 кг/картонные коробки с внутренним полиэтиленовым вкладышем
  • Производитель: Fine organic, Индия
Область применения: мучные кондитерские изделия (МКИ), хлебобулочные изделия.
  • Срок годности: 24 месяца
  • Упаковка: 25 кг/ многослойный мешок с полиэтиленовым вкладышем
    25 кг/ картонная коробка с полиэтиленовым вкладышем
Область применения: мучные кондитерские изделия (МКИ), хлебобулочные изделия.
chevron_left
chevron_right
phone
email

Для пышных аппетитных оладий тесто должно быть густым и однородным. Промышленные эмульгаторы для оладий легко решают эту задачу, упрощая технологический процесс.

Преимущества эмульгаторов в изготовлении оладий

  • Ускоряют замес, надежно скрепляя все рецептурные компоненты
  • Снижают закладку яичных продуктов
  • Позволяют получить тесто оптимальной густоты и однородной консистенции
  • Обеспечивают мягкую, пористую структуру готового изделия
  • Поверхность получается гладкая, без растрескиваний

Применяя для производства оладий эмульгаторы, вы можете гарантировать своим покупателям стабильно высокое качество этого продукта. Изделия получаются пышные, нежные, с красивой золотистой корочкой.

Ассортимент

  • Комплексная пищевая добавка PASTELLO N. Композиционный эмульгатор, который может использоваться не только для оладий и блинов, но и для печенья, кексов, бисквитов и других кондитерских изделий.
  • Натуральные однокомпонентные добавки: соевый лецитин (Е322), эфиры полиглицерина и жирных кислот (Е475), моно- и диглицериды жирных кислот (Е471).

В нашем интернет-магазине можно заказать оптом не только эмульгаторы для оладий, но и пищевые ингредиенты для начинок, кремов, кондитерской глазури. Вся продукция проверяется технологами НЕОС ИНГРЕДИЕНТС и соответствует строгим стандартам качества.

Купить эмульгаторы для оладий можно, находясь в любой точке России и СНГ: мы организуем доставку на ваше производство или в офис. Оставьте заявку в онлайн-форме на странице товара — и менеджер вышлет вам прайс с актуальными ценами.

ПОЛУЧИТЬ ПРАЙС

Text

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, ВЫ даете согласие на работу с этими файлами.

Принять и закрыть