|
АППАРАТ ПНЕВМАТИЧЕСКИЙ, ПЕРЕДВИЖНОЙ TSA 38 |
DÜBÖR Groneweg GmbH & Co. KG, Grüner Sand 72 D-32107, Bad Salzuflen, Германия

Описание: TSA 38 – устройство для нанесения антиадгезионных, разделительных смазок для выпечки, методом разбрызгивания низким давлением сжатого воздуха.
TSA 38 Ei - устройство для разбрызгивания меланжа на мучные изделия перед выпечкой для глянцевания поверхности. На подвижном резервуаре из нержавеющей стали, установлены все приборы и ручки регулирования, необходимые для обеспечения контроля и безопасности при работе. Распыление под низким давлением гарантирует нанесение агентов равномерным тонким слоем.
TSA 38 Ei дополнительно оснащён спускным клапаном для очистки и мойки резервуара.
|
Область применения: на предприятиях пищевой промышленности, выпускающих хлебобулочные и мучные кондитерские изделия. Используется для нанесения разделительных смазок на листы и формы с целью предотвращения залипания готовых изделий после выпечки.
|
|
Преимущества:
- возможность перевезти и установить в удобном для работы месте;
- идеально подходит для нанесения разделительных смазок и жидкостей на любые
поверхности;
- обладает высокой экономичностью и равномерностью капельного распыления;
- оптимальные габаритные размеры;
- высокое качество, надёжность и безопасность в использовании;
- минимальный расход на единицу площади покрытия (0,5 – 1,0 г/м2).
|
|
|
Условия работы: в строгом соответствии с инструкцией по эксплуатации фирмы производителя (паспорта).
|
|
Технические характеристики:
Давление сжатого воздуха (бар)
Производительность (г/мин.)
Расход сжатого воздуха (л/мин.)
Объём рабочей ёмкости (л)
Масса (кг)
|
2,5
380
120
38
30 (пустой)
|
|
Комплектация:
|
- инструкция по эксплуатации
- аппарат с пистолетом
- трубка для подачи сжатого воздуха
|
|
Гарантийное обслуживание:
|
1 год со дня получения
|
|
|
|
| |
|
|
|